Сделала себе кружку кофе,прошло минут 10 и я решида глотнуть. Дочь я держала на руках( ей 1 и 3),только взяла кружку,как она ручкой,не полностью...залезла туда.. одна капелька попала на животик((((( Дочь ни плакала,а я переживаю!!!! Вот,дура!!!!
Лучший ответ
дочь не плакала? значит капля пока долетела остыла. Тем более через 10 минут давно уже не кипяток.
В следующий раз не пейте горячие напитки с ребенком на руках/коленях
0
06.03.2023
Ответить
вам жизнь преподала отличный урок.
держите горячее подальше от малышей.
но переживать это лишнее, мелкие неприятности бывают со всеми