Доче год и семь. До сих пор любит грудь,и частенько прикладывается к ней. Но любит только одну,вторую може взять,но крайне редко. В итоге ,одна грудь больше другой!!!! У кого так было??? Получается,что одна грудь больше другой,во много раз!!! Это навсегда???? И ещё,её любимая грудь,начала не приятно побаливать. Начинаю паниковать.
Если не берет вторую грудь, сцеживайте молочко))
разминайте, это конечно очень больно, у меня так было, я брала миндальное масло, разминала ее, потом сцеживала))
0
28.07.2023
Ответить
У меня пока кормила в 1 груди молока всегда больше было намного, соответсвенно и размера они были разного, как перестала кормить обе груди стали одинаковые
0
28.07.2023
Ответить