Дочке год и семь. Может ударить,но потом понимает,что сделала плохо,обнимает и целует,смотря виноватым взглядом. Вот что это за агрессия,которая резко сменяется лаской??? На ребенка упаси Боже,руку не поднимаю!!!! Вот как? Откуда??
Так привлекает внимание....плюс не зрелая ЦНС, нет контроля эмоциям.
Сама пугается, если так поступила...да?
Не зацикливайтеь, если только дома так...ударит-в игнор, хоть и больно возможно!
В следующий раз будет другие способы привлечения внимания использовать....
0
28.07.2023
Ответить
Ну вот такой период, мой тоже в этом возрасте дрался, кусался
0
28.07.2023
Ответить
Учится отстаивать своё я, видимо, просто правильно не умеет. Направляйте как можете, даже если не слушает, на подкорке все записывается.
0
28.07.2023
Ответить