Доче 2г. 3мес. Два передних зубика крошатся, причем если посмотреть на них трещинки. Ни пойму почему так??? Обращаться к стоматологу нам , или как??? Кто ни будь сталкивался с этим???
А Вы в два года у стоматолога ни разу не были 😳? конечно обращаться
0
29.03.2024
Ответить