Девочки, твою ж мать!!! Каждое утро я настраиваю себя на спокойствие с ребенком!!!! Честно? Ни хрена ни получается!!!! Малой два года и три мес. нервы мотает охренеть как!!!! Вы как справляетесь??! Может , что то пьете???
Лучший ответ
Здравствуйте! У меня было всё отлично, но в связи с тревожным расстройством пью антидепрессанты. И знаете, стала спокойнее, по другому смотрю на своего сына) не знаю как объяснить, но я стала спокойно ему объяснять, если что то не так, а не впадать в панику вместе с ним. Даже муж заметил, сказал, что я как взрослый человек веду себя по отношению к ребенку, а то раньше я оказывается могла истерить вместе с ребенком, так как не знала что делать и все бесило 🤣🤣🤣 так что хрен знает, может и не зря меня это расстройство посетило, хоть спокойнее стала))
Ну ребенка вы не измените, это такой возраст и это надолго. Вам нужно время на себя, на отдых, тогда истерики двухлетки не будут вызывать столько эмоций. Пробуйте сад хотя бы на полдня
Аналогично 😅моей год и 3. Маленькая, липучая, за юбку схватит и целый день ноет, ноет пока с ней играть не сядешь, а дела то тоже делать надо 😅
Магний пить постоянно, как только перестаю пить сразу психованная становлюсь.
Я не представляю как вам сложно, я пока что только жду пополнения!
Понимаю 😔
Я стала пить магний (только дозировку смотрите верную, в большинстве препаратов надо по 6-8 табл в день пить), а ещё каждый вечер принимаю ванну с магниевой (!) солью
.
Стала лучше спать, и в принципе, спокойнее сама по себе
И ребёнок тоже стал гораздо спокойнее (как ни как, всё считывают)