Войти

Дневной сон годовасика

Я вроде в голове понимаю, что каждый ребенок индивидуален. Но иногда помутнение рассудка 😂

Просто у многих знакомых детки с 10 месяцев на 1 дневном сне. Первый ребенок поэтому переживаю
0
14.06.2025
Мама девочки (2 года) Волгоград
Елена Грозданович, как раз в 10 месяцев 1 дневной сон не норма.
0
14.06.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Так а зачем специально пытаться переводить? Ребенок сам вам даст понять, когда ему двух снов много будет.

0
14.06.2025
Eliza, просто есть люди 😂которые начинают советовать типа… годик , пора уже время бодрствования увеличивать. У переводить на 1 дневной сон
0
14.06.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

У сына стабильно в год было 3 сна. У дочки в год переход с 2 на 1 был, я переживала, что очень рано, но как есть

Это наоборот хорошо. Пускай высыпается, это главное)
0
14.06.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года) Севастополь

У меня и старшая в год 2 раза спала днем и младший тоже. Старшей 9 лет,а младшему 3.6 так они и сейчас в обед спят🤣и я иногда с ними

0
14.06.2025

А ну все тогда я спокойна😊

Что все у нас тип-топ 😀
0
14.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Так если спит это прекрасно , все может стремительно измениться .

0
14.06.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Переход на один сон в 12-15 месяцев, в 12 это довольно рано, так что расслабьтесь

0
14.06.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

В год дневной сон два раза в день это норма.

0
14.06.2025
Мама девочки (2 года) Волгоград

1.4 спит 2 раза в день. Норма перехода с 1.3 до 1.6

0
14.06.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Набережные Челны

Нам 1.3. И мы чередуем 1 или 2 сна. Система такая: рано встал- влазит два сна в день и ложимся позже. На следующий день встаём соответственно тоже позже и в этот день один сон. Как то так.

0
14.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Я с дочкой планировала минимум до 1,5 лет на двух снах дотянуть, но дочь уже сама отказалась от второго сна в 1,3. По ребёнку будет видно, когда он готов на 1 дс переходить, не спешите с этим

0
14.06.2025
Мама девочки (2 года) Электросталь

1,4 г 2 раза спит.

0
14.06.2025
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Махачкала

Рано, однозначно.

0
14.06.2025
Завершение ГВ

Похожие записи