А мы вот в таком наряде будем на Новый Год! Только сверху памперса что-то поприличней наденем)))
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Киев
ой, какой хорошенький зайка!!!! :))))))))
а где Вы брали такой нарядец?
0
25.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Константиновка
спасибо))) это у нас бабушка - рукодельница связала
0
25.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 18 лет)
Киев
ой, какая бабушка - молодчина!!!!!!!!!!! :))))))
0
25.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сумы
Каой красивый заяц!Костюмчик сами смастерили?Симпатично
0
23.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Константиновка
Спасибо, это у нас бабушка - рукодельница!
0
23.12.2010
Ответить
вы во всеоружии))))