Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Константиновка

Вот так мы с Дениской проводим свободное время

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
с манкой у кого-то уже видела, но боюсь, что нам пока рано - мы ее съедим :о))) взяла на заметку на будущее :о))
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
действительно ещё рановато, он пока не понял, что с ней делать, так, поковырялся для приличия, но в рот не тянул, хотя обычно всё во рту оказывается 
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
О, здорово! Надо будет попробовать, на столик для начала чуток насыпать ее или гречки для контрасту :))
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Я на столик насыпаю фасоль, пальчиковый захват тренируем)))
0
23.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
Классные у вас занятия! Денисочка молодец, развивается.))))))))))Надо со своим тоже так позаниматься, а то растет у меня, как трын-траваimage
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Ой, да я уже просто не знаю, чем его увлечь. Игрушками мало интересуется, приходится экспериментировать с другими вещами.
0
24.01.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
Ну и правильно, это полезнее для малыша:):) :)
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

с манкой прикольно придумали, надо запомнить )

малыш - красавчик, особенно на последней фотке

0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
спасибо))) мы ещё фасолькой играть любим и макаронами
0
23.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
Ден такой клевый ))) с манкой вы классно придумали, мы тоже с фасолью играем )))
0
23.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
спасибо)))imageну с манкой я не придумала, подсмотрела где-то)))image
0
23.01.2011
Новогодний зайка!!! Как сдвинуть режим?

Похожие записи