Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Константиновка

АААААА! Он толкается!

Мама девочки (15 лет) Абакан
я тоже до конца поняла,что беременна,только когда на узи сходила)
береги себя,нужно обязательно родить сильного,здорового и счастливого малышонка!)))
0
10.04.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань
А я еще до сих пор не осознаю! (((
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
это ничего, после родов все прекрасно осознается))) с первой беременностью я тоже до конца не понимала, что внутри меня действительно человечек, во второй раз все осознается быстрее
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
спасибо))) и я желаю маленькому карапузу и его маме пройти этот путь до встречи легко и без проблем!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Так здорово))т.е.это ты на каком сроке первые шевеления почувствовала во вторую Б?
0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

недель в 16 кажется

так смешно читать сейчас это, не верится, что это Пашка там толкался)))

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Так здорово))у меня 11 ая идет,думаю время быстро пролетит в заботах,быстрее же,чем в 1 ую Б?)
0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

БОльшая часть беременности незаметно вообще прошла, а вот последние пару месяцев так тянулись... особенно в последние недели, когда уже со дня на день родов ждешь

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Харьков
У меня первая беременность. Хотели ребеночка давно, но не получалось. А когда узанала, что Б тоже долго не могла поверить. Осознала полностью месяце на 3 наверно) Угрозу срыва поставили, потому что операция была на яичнике год назад. И иммуноконфликт поставили небольшой. так что тоже сижу 2 недели на таблетках и капельницы капаю. Жутко переживаю, с работы ушла. Но с каждым днем любовь к мелкому растет! Тем более когда я его чувствовать уже начала! 
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Да, любовь к малышу растет с каждым днем все сильнее))) Берегите себя и малыша!
0
10.04.2011
Фрукты Ну когда же он будет нормально спать!!!

Похожие записи