А вчера вечером Денис в первый раз поцеловал брата. До этого кривился, когда говорили: "Поцелуй Пашеньку". Прижимается к нему щекой, любовь так проявляет, что ли? А еще едой с ним делится. Пытается засунуть в рот какие-то крошки. А что, одной сисей сыт не будешь. Так и останется брат голодный, пока сам не позаботишься.