Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Константиновка

Еще один месяц

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

мне очень нравится идея фоткать рядом с мдведом, мама умница, а малыш красавец)

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо))) идею эту увидела еще со старшим, но тогда уже поздно было так его фоткать, вот с младшим воплощаю)))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

а я так пузо свое фоткала с 12 недель каждую неделю.. а малую так с полугода буду фоткать возле медведя) очень хорошая идея.

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

А я вот пузо так не фоткала, а теперь жалею. С полугода тоже можно, правда, уложить рядом с игрушкой с каждым месяцем будет все труднее)))

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

с новорожденной  дочкой будешь нянчится))

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

да ну тебя))) для меня беременность сейчас самый страшный кошмар - на аборт никогда не решусь, а о третьем ребенке и речи сейчас быть не может, финансово не справимся, и не куда пока

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

так никто ж не говорит за дочку сейчас))) можно лет через 5-7)) парни самостоятельные будут и ты морально отдохнешь, многое в жизни может поменяться- мат. состояние, жилищные условия))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Про  "А еще ляль понял для чего маме нужны руки, и вообще почему это он 4 месяца не пойми чего давал родителям спокойно жить" мне понравилось, у нас та же история)) Поздравляем пупсика!!

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо))) взрослеют детки, показывают кто в доме хозяин)))

0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Какой же он миленький! И кажется худеет)))

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Спасибо) И мне так кажется, в длину вытягивается, щеки "уходят" - взрослеет парень, но свой стабильный килограммчик в месяц продолжает набирать)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

Фото класс! Поздравляем! Пусть растет здоровеньким!

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо большое)))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем! Такой классный!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо)))

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Большой! БогатырЬ!!! Поздравляем с 4месячьем!!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо, растем)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

о, здоровяк какой))))

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

растет пончик)))

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

поздравляю)))) такой волосатик прикольный

0
28.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

спасибо)))

0
28.01.2012
Младшенький Зарядка с мамой

Похожие записи