5 дней назад 4 месяца исполнилось. Из-за болезней наших и не написала ничего. Весит ляля 8600 г, рост не знаю. Переворачивается во всю, один раз был совершен полет, правда на мягкое одеяло. Мужа чуть не убила, это все "на одну секундочку отвернулся". Сказано, на эту секундочку перекладывай ребенка в манеж или на пол! А еще ляль понял для чего маме нужны руки, и вообще почему это он 4 месяца не пойми чего давал родителям спокойно жить. Хе-хе, мать, сказано на руках носи, да положить не вздумай, только вертикально хочу. А вообще видно, что становится беспомощный младенчик человеком разумным - меняется взгляд, меняется внешность, начинает части тела свои осознавать. Эх, а я еще с новорожденным не нанянчилась...