
ааааааахааааах!!! мы еще младшей не покупали ходунки, но думаю старшенькая тоже не откажиться их примерить))))))
0
06.03.2012
Ответить
ага, при чем в молодости мало в них катался, а сейчас понравилось)))
0
06.03.2012
Ответить