Постом
Светлана навеяно. Речь не о песне, а о Денисе и его кошке.
Когда я еще беременна Пашкой была свекр притащил это создание, породы дворняжка обыкновенная, с улицы. Тогда она была еще совсем крохотным жалким котенком. Сразу была названа изысканным именем Белла, которое почему-то со временем трансформировалось в Дашку. Котенок был напуган, прятался под кровать и шипел из углов. Сейчас эта наглая морда вальяжно разгуливает по дому, без стыда лезет на столы и не брезгует утащить какую-нибудь вкусняху.
С Денисом у них сложился крепкий тандем. Вдвоем они успешно громят все вокруг, с топотом носятся по коридору друг за другом, а от Денькиных визгов у всех закладывает уши. Переживала я на счет поедания кошачьей еды ребенком. Но как-то мимо нас эта проблема прошла. Хотя к кошачьей миске равнодушен Денис не остался. Раньше он нес кошкину пищу и в ведро выкидывал. Вот так почему-то ему хотелось. Теперь ребенок набирает ложкой ее еду и бегает за бедным животным с криком: "Ам!" Животное не понимает, что ему добра желают и прячется во всевозможные щели. Любимая Дашкина игра - это когда она с разбегу запрыгивает в машинку или коляску детскую и немного проезжает. В коляске, кстати, Денис ее частенько катает. Вот так и живут человек и кошка, хулиганят и крушат все, ну а кое-кто еще и получает по наглой серой морде)))





