Не совсем коротко, как-то не готова была я еще на такой резкий шаг, но кудрей поменьшало))) Дал подстричь себя без проблем, я даже не ожидала, набрала с собой книжек, чтобы отвлекать его. А ребенок сидел спокойно и
даже не думал орать и вырываться. Зато дома вообще не разрешает к своей голове с расческой приблизиться.
А это еще вчера вечером.
После ванны снова закудрявился)))



