Расти здоровым и счастливым, мой любимый мальчик!!!
Всем еще раз спасибо за поздравления и пожелания, нам очень приятно))) Праздновать в понедельник будем, к нам тогда папа наш приедет.
Ну вот и сам двухлетний Дениска:




С Днем рождения Дениски!!!! Такой серьезный и взрослый мальчишка!!! Растите счастливыми и здоровыми!!!
красавец-мужчинка!!!! поздравлением Деника с днём рождения!!! счастья и здоровья!
лучше поздно, чем никогда)
Мама Надя, с днем рождения Дениску поздравляем! Здоровья ему, пусть растет в окружении любящих его людей)
С ДР поздравляем! Как же время быстро летит! Вроде только годик отмечали))
Поздравляем Дениску и его маму!!! Пусть растет счастливым и здоровеньким!