но я тоже хочу быть красивым, как и девочки!

Нееет, Надя, ты не так поняла
"А я молчу: мне даже как-то неловко,
Сижу, молчу и бормочу незаметно:
"Я же не шучу, я прохожу подготовку,
Все дело в том, что я...
Совсем пацан, а вот..
Никем не пойманный...
А я молчу, мне даже как-то приятно,
Хожу, молчу, такой, ваще, безответный.
А что сказать, когда и так все понятно:
Все дело в том, что я...
Вы - просто так, а я...
Смотрите, люди, я - о-о...
Спасибо всем, мне было очень приятно,
Все дело в том, что я...
Никто не знал, а я...
На самом деле я - Бэтмэн..."
понимаем, я тут имела неосторожность при Саше ногти красить, так он и свои подставлял)))) но ему я не красила)))
И мой туда же)) Ребенка отмыла, а вот с раковиной пришлось повозиться. Вся косметика такая жирная.
Спасибо))) вот блондин и пытается глаза более выразительными сделать)))