Войти
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Как с ними гулять после дождя?

Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

нда....это реально проблема!!!!!!!!!!!!!!! ладно, когда еще не жарко после дождя...Но с палящим солнцем после грозы, парит как в бане кругом моря по колено...

На даче раньше в жару по лужам босые они у меня бегали, но там-то чисто, а в городе  с этим сложнее.

мои в "водолазных" костюмах)))) хватает остаться сухими на долго)) :

0
25.05.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Классные штаны! Весной Самое то по лужам гонять!

Я по мелким лужам (ну там где я вижу, что дно без стекла) хотела босиком пустить, так категорические отказываюются разбуваться . В том году гоняли босые, а в этом пока не уговорю.

0
26.05.2013
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

купи типа кроксов ( я их галошками зову)  - там вода заливается и сливается сама собой))) оч удобно!!!! и не босые вроде, и вроде как высыхает быстро)) в лето самое то!! 

типа таких..есть корейские-китайские аналоги за 300 р - тож самое

0
26.05.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Да я купила Денису типа таких, в следующий раз днем их надену. А вот на Пашку размера нет, у него нога узкая и вся обувь широченная на него.

0
26.05.2013
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

посмотри фирму Beppi у них на узкую ножку есть, я соне и ярику брала - отлично!

поищу закупку - скину

0
26.05.2013
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

у нас так же , ну ничего дала после прогулки афлубин и приняли ванну , зато так доволен был

0
26.05.2013
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Да я тоже в лужи лезть никогда не запрещаю, но мы обычно часа 2-3 гуляем, а если они в первые 10 минут уже с ног до головы мокрые, то как-то не складывается дальнейшая прогулка.

0
26.05.2013
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

согласна

0
26.05.2013
Самодельная еда Домики

Похожие записи