Был сильнейший ливень, сейчас на улице огромные лужи и яркое солнышко. Я, в предкушении веселой прогулки, напялила на детей резиновые сапоги и мы отправились на улицу. Пускали кораблики с пассажирами-зверями. Кораблики быстро потерепели крушение вместе с пассажирами. Лежат сейчас где-то на дне лужном и тиной покрываются. Затем было цунами. Брызги были выше головы. Штаны хоть выжимай. Ну а после того, как Паша с головой нырнул в лужу, мы пошли домой переодеваться.
Итог - счастливые дети мокрые до трусов (а кое у кого и футболка с лицом мокрые), из резиновых сапог воду выливала, так она прекрасно через верх заливалась и прогулка длилась 20 минут. Ну вот что это за прогулка? Я надеялась, что дети будут мило пускать кораблики. И если Дениса еще можно уговорить не прыгать в центре лужи, то на Пашу никакие уговоры не действуют.

