Денька в последнее время часто требует, чтобы я для них с Пашей домики строила. Теперь мы их строим всегда и везде, а у них это то теремок и Паша с Деней звери, а я медведь-валун, то это будко, а дети - собачки...

Вот так Денис частенько кушает.

А вот эти постройки для меня вообще загадка. Выстроивает вокруг себя стену из стульем, машин и почего крупногабарита и называет это все магазином. Особенно любит выстраивать магазин вокруг горшка перед этим самым делом. Как вижу, что гнездоваться начал, значит скоро будет"сюрприз".

Ну а вот, собственно, и домик. как-то я не фотографировала их раньше. Вот только сейчас дошло, что это тоже память и надо запечатлить наши постройки.

Это собачки в будке что-то вкусное хрумкают.

А это фонариками балуются. Очень здорово и красиво в темноте.


точно)))))