Про "тараканы".
У каждого они есть, дети не исключение)))
Вот у моих, например, есть свой "бзик". Касается он туалетных дел по-большому. Денис сидит на горшке только в том случае, если он построит вокруг себя "магазин". Это значит, что нужно обложиться вокруг подушками, машинками, стульями и прочими габаритными вещами. А сверху еще желательно одеялом накрыться. У него это давно уже. Привыкли уже как-то, что если Денис гнездуется, значит ближайшие минут десять мы его не увидим. Но вот сейчас все чаще на унитаз ходит, поэтому этот "таракан" нас скоро покинет.
А вот Паша ходит в туалет исключительно голым. Они и так у меня не особо одетые ходят, но перед важным делом нужно раздеться полностью обязательно. Все уговоры оставить хотя бы футболку встречают яростное сопротивление.
Еще все, что с начинкой Денис не ест. Даже конфеты. Объясняет это тем, что там кто-то живет. Особенно красная начинка не любима. Пряники с джемом, бисквит с клубникой, конфеты с жидким наполнением, пирожки любые Денька есть ни за что не станет. Точнее станет, но только до тех пор, пока начинку не увидит. По этой же причине не ест целые яблоки, только нарезанные, потому что там тоже кто-то живет (это я про огрызок).
А последнее увлечение у Деньки - это бегать с длинным куском туалетной бумаги. Это брандспойт у него, если не понятно. Вот.
как мило))