у подруги ребёнку (девочка) будет 1 год, подскажите что можно подарить ей к празднику что б заинтересовало? Цена ?до 2 т.р. Может что то нужное или для баловства что нибудь.
Мама девочки (15 лет)
Нефтеюганск

Вот такой интерактивный зайчик. Он с ребенком играет в прятки сам:-) Ребенок берет морковку и прячется, а зайка его ищет по дому. Стоит чуть дороже (2,5 тыс. руб. примерно). Может для ребенка одного года и рано, но чуть позже ему обязательно понравится!
0
21.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Велик-круто, но когда на велике гонять (май-июнь) то ей уже 1,5 или 1,6 будет. Актуален будет ещё или нет?
0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
мы на 1 год дарили велик с палкой сзади, в цену попадает, у Алиски счастья было немерено))
0
21.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
где живёт такой заяц? В Лукоморье есть?
0
21.12.2010
Ответить