Войти
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

дисбактериоз

Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Не знаю, как насчет быстро, только собираюсь звонить, но так как в нашей поликлинике его вообще не делают, наш врач сказал, что он доверяет Институту Пастера и НИИ ДИ, когда в регистратуре пыталась тел-н узнать, девушка, стоящая рядом сказала, что в институте Пастера лучше сдавать.
0
13.01.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А где он- инс-т Пастера?
0
13.01.2011
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ул. Мира, 14 (между Петроградской и Горьковской), где-то прочитала, что делают неделю, стоит 700р.
0
13.01.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
В Пастера тел. 237-07-48 сдать можно в понедельник, вторник, среда. Цена 1090 руб. ответ через неделю.
0
13.01.2011
Валерия
Мелания, 15 лет 9 месяцевКузьма, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо
0
13.01.2011

а какие у вас каки?а то наши меня тоже не радоют!

 

0
12.01.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вчера были оч. жидкие и 2 раза (днём и вечером), да ещё и с прожилкой крови (днём) и цвет был зеленоватый. До этого цвет горчичный и 1 раз в сутки (последние 2 недели). Сегодня без крови, не жидкий (обычный кашеобразный и 1 раз), но зеленоватый. Вообщем, что б не дёргаться хочу сдать его на анализ.
0
12.01.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
может скандинавия
0
12.01.2011
нам почти 3 мес. Дет. сад

Похожие записи