Были сегодня у педиатра- плановый поход т.к. завтра нам 3 мес. Итог: 7555 кг и 65 см. Похудели точнее набрали норму а не 1000 кг и не 1700 как в прошлый раз. Видимо сказался массаж, бассейн и активные упраждения дома в свободное время, а ещё плаванье на круге перед сном.
нифика себе,вы такие большие и высокие мы 59 в 2 месяцаи 4650 вес!!а вы сами делали массаж?
0
11.01.2011
Ответить
Ходила в поликлинику и договаривалась с тамошней массажисткой за денежку, что б она домой ходила и массажировала т.к. с улицы (по обьявлению) было страшновато (опыт и образование под ?). Она сначало записи все в мед карте расшифровала, узи ТБС посмотрела и... стала делать массаж-10 раз. Рекомендовала (не настаивала, не призывала) в 4, 5-5 мес повторить.
0
12.01.2011
Ответить
Ого, какие мы наверное пухленькие)))). Эх, а мы с таким ростом были 5500, вот тож через неделю пойдем. Блин мы стройные какие-то и длинные. Боюсь что рост будет в пределах 68 см, а вес примерно 6300
0
11.01.2011
Ответить