Войти

Отчет о поездке в санаторий для беременных!!

Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

как раз сегодня думала о таком санатории! поехала бы с радостью) при первой беременности в ЖК предлагали путевку, а я чего-то отказалась. Теперь точно не буду отказываться) а Вы сами покупали путевку, или бесплатно от ЖК?

0
16.01.2014
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

В этом санатории уже второй год тендр проигран ( все решают деньги!!), поэтому там только на коммерческой основе. В сутки 2100 платила за отдельный одноместный номер, питание процедуры все включено. Подруга платила за место в двухместном номере который смежный с одноместным ( получается туалет и ванна на 3 чел) платила 1850 в сутки. А с ЖК дают куда-то в подмосковье но там профиль жкт говорят есть риск подхватить инфекцию, но может просто слухи.

0
16.01.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

я вот как раз узнала. Тот, в который могут отправить бесплатно от ЖК для беременных с всякими проблемами и угрозами. Пересчитала на рубли. Если платить самой - 1960 руб в день, если живешь в двухместном номере с кем-то. Если в одноместном - почти 3000. И в данном случае я так себе поняла, что лучше б там было только платно... Из этих бесплатных схем разворовывают все кому не лень на всех уровнях. Судя по коментам и описаниям эти два санатория небо и земля. Земля наш государственный(( Может соберемся с мужем в горы. Он на сноуборде покатается, я воздухом подышу)

0
16.01.2014
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Не поняла а небо это какой санаторий? И какие процедуры там для беременных?

0
17.01.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

небо видимо там, в подмосковье))

я Вам ссылку брошу на страничку с перечнем процедур, а то переписывать очень долго. тут

0
17.01.2014
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Это украина нам разве дают туда путевки бесплатные?

0
20.01.2014
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

так я живу в 15 км от того санатория. нам дают)) 

0
20.01.2014
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Вам повезло значит))

0
21.01.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Блииииииииииин!!!!! Я забыла про него!!!! В первую Б все хотела туда съездить, но не получилось, а сейчас просто забыла! А теперь поздно же рыпаться!

0
17.01.2014
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Кать, нам может еще выпадет удача съездить туда вынашивая девочек))))

0
20.01.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Не исключено!!! ;))) главное, не забыть!!! :))

0
21.01.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец

ЭХ...жаль у нас в городе такого нет...Да и ребенка не с кем оставить старшего)))

Но вообще тоже хотелось бы отдохнуть)

0
16.01.2014
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

А у меня получилось что свекры приехали и я совместила два полезных дела))$

0
16.01.2014
Таня
Сынок, 14 летСынок, 11 лет 11 месяцевДочка , 4 года 10 месяцевСынок , 1 год 6 месяцев Москва

не знала, что такие санатории бывают! а это какой??)) 

0
17.01.2014
Ирада
Максим, 14 лет 7 месяцевМирон, 12 лет 2 месяца Москва

Почитайте в интернете так и называется сокольники

0
20.01.2014
Когда в декрет , если....??? поменять года для расчета декретных... ЭТО МЫСЛЬ!

Похожие записи