Девушки, я работаю с начала 2011 года и по сей день в одной организации. Мне в расчет декретных пойдет (я так понимаю) 2012 и 2013 год. Но дело в том, что в 2011 году моя зарплата была на порядок выше, чем в 2013 ((( можно как то договориться с бухгалтером, что бы в расчет шли 2011 и 2012 года? есть законные основания? или им без разницы какие года брать?и вообще деньги на декретные вычисляются организацией самой или государством?
Спасибо всем за ответы!!! очень оперативно)))