Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня спали в саду.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ух ты! Вот это ты герой!!! А помнишь, как тяжело все начиналось?:) А теперь работа так близко:)))

0
29.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да.... У меня в январе такие психи были. Пустырник пила. Заснуть до 4-5 утра не могла-всё о саде думала. Сейчас кстати тоже нервов хватает, но они немножко другие. Например приводишь ребёнка  в сад, а там другая воспитатель (которая толькодо сна, после сна тоже новая будет) т.к. у нашей ребёнок заболел или у неё сессия началась. Вот и думаешь весь день, что Тёму надо при засыпании по спине гладить, а та новенькая то не знает.

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ой, это если из 25 человек каждому надо будет спинку погладить - на ушко пошептать или еще чего, думаю, никаких воспитательниц не хватит:) Поэтому, полагаю, что знать-то они знают, что надо с каждым делать, но рук не хватит всем это делать...

0
04.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спит их всего 6 человек. По списку 22, но всегда кто то более, кто то с родителями на неделю в отпуск уехал и т.д. самое большое 10-13 человек.

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Но воспитательниц-то не 6, и тем более не 10-13:( Поэтому на всех в любом случае не хватит...

0
05.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

:-). Да, сама то я в воспитатели ни за какие коврижки. 

0
05.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

а как их там укладывают?сказки читают или как?и какие там кроватки?

0
29.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как укладывают точно не знаю. Моего гладят по спнке. Другие как засыпают не знаю, но им уже полегче т.к. они все с сентября, а мы тока с середины января пошли. Может книжки дают читать.

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Климовск

ясненько)спасибо

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лина, скажите, пожалуйста, а Вы в муниципальный сад ходите? Что Артем уже умел делать когда в садик пошел? Хочу свою с сентября отдать, мне все говорят рано( 

0
01.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ходим в самый обычный детский сад. Не мел ни-че-го. Уже через неделю стал сам кушть ложкой. Сейчас снимает сапожки после прогулки, идёт мыть руки, ну и вообще самостоятельный стал. 

0
04.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Замечательно как! Молодец Артёмка, взрослеет=)))

0
01.03.2012
ищу трость (маленькую прогулку) Жалуюсь! Покусали в саду.

Похожие записи