11 лет

сопли.

Ой, как я эти сопли не люблю(( И особенно неприятно, когда они у таких маленьких деток. Артёмка ещё хорошо отделался, мои если уж и засопливятся, то это на долго(((( А ты чем лечишь? Поправляйтесь скорее!
15.09.2013
Артёмыча "вытащила" на отривин, промывание аквамарисом и закапывание альбуцида. С Синицей этот номер не прошел. Завтра думаю что надо бы к дохтору уже обратиться, может чего умного посоветует. 
15.09.2013
У меня Серёга сегодня засопливил, теперь и мы с соплями((((( Я обычно стараюсь только аквамарисом промывать, и не использовать сосудосуживающие капли. Но частенько, сопли плавно переходят в бронхит, и вот думаю, что я не так делаю? Получается одно промывание носика нам не помогает((Выздоравливайте!
17.09.2013
Дохтор посоветовал ингаляции с физраствором Синичке. Кстати Тёмычу то я все 4 дня ингаляции делала т.к. и у нас сопли в 8 случаях из 10 это бронхит. Поэтому "дышим" сегодня физрасатвором, а Артёмыч в садик уже ходит. :-)
17.09.2013
А я хочу с понедельника в садик Серёгу повести первый раз, это если не разболеется и будет всё хорошо. Как такой манюне ингаляции-то делать? У меня Маринка ещё может подышать, а Серёгу и не заставишь(
17.09.2013
Детский сад. 5 мес.