Жизнь с тремя детьми определённо есть.
Вернулась из РД. Муж с детьми уже прекрасно научился справляться без меня. Дети тоже к нему попривыкли. Я неделю занимаюсь исключительно малышом и собой. Муж даже кулинарное искусство освоил. Но в понедельник-17.10 ему на работу, а жаль... Злата постоянно просит отпустить Пашу с рук на пол, что б он побегал. Тёмик тоже был разочарован т.к. Паша ещё не может подтягиваться на турнике. Кот вообще в шоке уже неделю ходит. Не понимает кого я в дом принесла.

у меня их трое...
У нас старший тоже разочарован что младший ничего не умеет)))
0
15.10.2016
Ответить
