В субботу плавали в озере. В понедельник начался понос (стул был 5 раз- очень очень жидкий и 1 раз вода). В ночь с понедельника на вторник прорезался клык (психовали всю ночь). Едим, играем и гуляем как обычно, но жидкий стул продолжается. Был вчера в 23 часа и сегодня в 9 и 11 утра (почти вода). НА ЧТО сдать анализ кала? (завтра понесу, а что просить не знаю). Подскажите пожалуйста.
Читать далее