Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 16 неделя Набережные Челны

УЗИ

Мама двоих (24 года, 16 лет) Крымск
меня на узи послали в 12 нед, там срок поставили 13 нед,и так всю беременность,было расхождение на нед полторы, говорили нормально все!!!! не волнуйтесь!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Спасибо большое!!
0
06.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
Очень редко когда срок, который ставит Г и срок, который ставит УЗИ, совпадают)) У меня также. Гинеколог ставит на неделю меньше, чем узист))
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да это у всех так!
0
08.06.2011
Голова болит.... Что делать?

Похожие записи