Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 12 неделя Набережные Челны

Голова болит....

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков
Привет! не знаю что это, но у меня в первом триместре были жуткие головные боли((( пила по утрам кофе. А для тебя 127/73 - нормально?
0
05.05.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны
Да! Для меня это давление нормальное. Я тоже люблю и пью по утрам кофе,может это из-за этого??? Сейчас пока перестала.
0
07.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков
Может правда из-за кофе, он же повышает давление
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
не переживайте,так  у многих бывает в первом триместре-это происходит смена кровотока,соответственно и давление меняетсяimage потерпите,скоро пройдет,я старалась ничем не сбивать боль,максимум треть таблетки 
0
05.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Курган
О!как вспомню эту жуть!Может,это гармональное?У многих голова болит в это время.Хотя,я вас этим врят ли успокою!imageпоторпите,скоро пройдет!
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Кременчуг
для меня нормой было и есть 100/70.. а если чуток выше, то.. труба... (( голова раскалывается прям до рвоты.. ((
смотря какое для вас нормальное давление..
0
05.05.2011
УЗИ

Похожие записи