Нам уже 7мес, у нас 6 зубов и мы ими скрипим! Говорим разные слоги, не хотим сидеть и лежать только стоять. Пытаемся с полулежачего положения сесть, и это у нас получаеться иногода только.Много хулиганим, ползать не умеем на коленки встает ,а с руками не знает что делать. Пытаемся играть в "ладушки", один раз неудачно повернулся и упал ,набил шишку не большую, но все уже прошло. Да! Еще! Стал играть с писюном,т.к.дома жарко ходили голенькими, теперь одеваем труселя.
Вот наши фото:





