Войти
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Набережные Челны

Меню в 7 мес.

Мама девочки (14 лет) Москва

Завтрак в 11-00 - каша + 1/2 желтка + сок
15-00 - овощное пюре с мясом + сок
18-30 - кефир + творог + фруктовое пюре
22-00 - смесь
02-00 - сквозь сон смесь

и в течении дня разные фрукты грызем и водичку пьем
сегодня сделала пюре из черники и малины, получилось очень кисло, я добавляю в кашу и в фруктовое пюре по столовой ложке! 

0
11.07.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Набережные Челны

Ого!! Так много всего кушаете. Разнообразно! Молодцы!  Я боюсь нам постепенно до такого меню нужно подходить.

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Она у нас очень любит пробовать все новое! Когда я что-то ем она тянет руки "дай", если не дать,то будет скандал!
Вот все и пробуем, даже сырники нам по душе, чизкейк, зеленый лук и т.д.

0
12.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Белгород

У нас на завтрак мама (планирую творог давать, но всё никак не начну)

в обед овощи+мясо+желток (через день)

полдник -  фруктовая пюрешка+печенька

ужин - кашка

В остальное время кушаем маму.

Компоты даю из сухофруктов, из яблок, из смородины. Соки пока не давала. Чай завариваю мелиса+чабрец+фенхель.

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

1 кормление(примерно 6-7 утра) смесь,потом спит еще

2 каша

3 овощи и мясо

4 творог фрукты каша

5 смесь на ночь

0
10.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
У нас утром на завтрак каша на выбор-гречка,рис,овсянка,пшеничная,пшенная,кукурузная,манная со сливочным маслом. На обед суп куриный с лапшой или рисом или мясной с брокколи или цветной капустой. На полдник либо фруктовое пюре с печеньками,либо смесь с печеньками,часов в 7 вечера творог с печеньками,и на ночь каша. В промежутках пьем компотики,соки хочу начать давать.
0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

http://www.babyblog.ru/user/tvlyss/3015239

Вчера только писала свой пост про рацион питания...)))

0
11.07.2012
Манеж Нам уже 7 мес.

Похожие записи