Ну все, была вчера в ЖК, вроде все в норме. пыталась перенести срок кесарева на недельку еще, но врач отсоветовала. малышки очень низко лежат, раскрытия еще нет, но в любой момент могут начаться роды, советовала не рисковатъ.
а сегодня были с мужем в клинике с утра, кровь сдавали перед операцией. даже сделали узи мне, посмотрели мы на малышек, правда не удалось точно померить девочек наших, примерний вес около 2500 гдето, очень надеюсь,что погрешность будет не сильно большая...
ну а потом разрешили поехать домой на сегодняшнюю ночь.
а завтра ВЕЛИКИЙ ДЕНь-к 7 утра едем в клинику,....не знаю сколько все продлится, но завтра мы увидим уже своих девочек
URAAAAAAAAAAAAAAA
не знаю, когда в следующий раз будет возможность написать, поетому ЖЕЛАЮ всем вам , дорогие мои беременяшечки, легко доходить до положенного срока, легких родов и здоровеньких малышастиков
