Доброе утро, ДК.
Ну вот и пролетел наш итоговый ФМ. Всем огромное спасибо за участие. Еще не раз буду возвращаться к постам и вашим комментариям.
Надеюсь, все сложится хорошо и через год мы снова с вами "встретимся " на итоговом ФМ!!!!!! Желаю всем интересного книжного года.
А поговорим сегодня давайте про экранизации.
Я как-то давно перестала следить за новинками и анонсами кинопроката. Но вот на каникулах были с детьми пару раз в кино, насмотрелись трейлеров, поэтому хочется поделиться.
Кстати, вот на днях увидела, что вышла экранизация " Волшебника Изумрудного города". Кто уже посмотрел, как вам?
30 января выходит "Паддингтон в Перу". Не помню такую историю, мы, конечно, не все читали, но , наверное, это даже не экранизация а свободное продолжение.
На радость любителей майнкрафта выходит "Majnkraft в кино"
В июне ждем "Как приручить дракона"
и целых три Белоснежки - на любой вкус:
Snow White
Snow White and the Evil Queen
The Death of Snow White