Сдала все анализы и у меня низкой уровень витамина д3, что приводит к биохимической беременности. Сейчас пью по 5000 в день, ем рыбу. Оказывается это очень важный витамин, почему мноогие врачи не обрашают на это должное внимание? Кто знаком с этим?
Абингтон