Войти
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Биопсия плаценты.

Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Ты вот прекращай читать заключения, у меня свекр приехал тоже полезла в карту ему что-то показать, до этого не читала, а у меня там написано хроническая фитоплацентарная недостаточность, гипоксия и тд. Почти что тоже самое что у тебя. И тоже 8/9 апгар, свекр сказал забить, у сына все хорошо по всем параметрам значит все ок

0
14.10.2022
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Irina Ro, да мы тут разобрались)))) это оказывается пишут практически всем одно и тоже. И гинеколог уже подтвердила)))

0
15.10.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А зачем делают биопсию плаценты?

0
14.10.2022
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Даша, в Питере всем ее делают. Рожаешь - они забирают и делают.

0
14.10.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Alena , впервые слышу о таком. Интересно.

0
14.10.2022
Ещё вопрос, про ходьбу) Ковид. Беременность. Выпадение волос

Похожие записи