Девочки, зашла в личный кабинет нашла биопсию плаценты и ужаснулась. Прикрепляю ниже. Может кто-то разбирается? Во время беременности все четко, никаких болезней. Не болела токсаплазмозом, краснухой и другими тач инфекциями. Ребёнок 8/9 апгар. Узи головы брюшной полости, ножек и вообще всего - все отлично. Развиваемся по возрасту. Ничего не понимаю 😞