Девочки доброй ночи) хочу завтра Ксении поставить вакцину от энцефалита…
🙋♀️ как перенесли?
я что-то не нашла информацию в интернете, от самого заболевания она защищает на 100% или предотвращает только жестокое развитие болезни у человека? Короче кто что знает о ней)
p.s. Антипрививочников прошу не комментировать. С уважением отношусь к вашим решениям, прошу с уважением относится и к моей позиции)
спасибо