Решила для себя оставить на память) я с 18 лет мечтала о красивой груди, сама обладатель размера «0»)))) во время беременности грудь была хорошего 2 размера, но как только я закончила - вернулась моя 0,5, ну хоть без растяжек и аналогичной формы…
через 6 месяцев я решилась на операцию, поставить решили ментор 275 мл (в итоге получилась хорошая 2). Больно, только первую неделю после (особенно 4 сутки), дальше все терпимо, ну а сейчас я даже не помню)
в итоге - я счастливый слон☺️ (прошло 7 месяцев)