Войти
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Пластика груди. Окончание реабилитации.

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Отлично выглядит . Сделала в 19ом году . Но у меня сложная операция и очень плохой исходник . Вопрос был не в размере . поэтому реабилитация другая .
какие имплатны ? Какой доступ ? Где расположены?

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, имплантат ментор, круглые, высокие

доступ через ореол, у меня швы только на одной груди немного видны))) на втором соске - как будто и ничего не было 😅

расположены?

0
21.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Alena , под железой или мышцей

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, под мышцей

0
21.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Alena , те же импланты , тот же доступ ) 320 мл

и тоже швы видны на одном . Но у меня у одной подтяжка по ореоле была , а у второй исправление тубулярки

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, мне тоже он что-то исправлял, но я не вникала уже)))

0
21.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Alena , цена конечно прям удивила меня ) я отдала в 19ом 350. сейчас посмотрим что будет через год )))

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, ну… у нас в Питере +- везде одинаково) может потому что хирург молодой, но очень талантливый))) мне его рекомендовали, не удивлюсь что через лет 5 цены у него космос буду.

0
21.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Alena , ну так они ж не просто так растут . Через 5 и он будет другой . А швы были ? Или клей ? На фото бюстгальтер пуш ап ?

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, швы, он снимал их. Но на 2 прям видно если тыкнуть пальцем

я прям МЕГО довольна

0
21.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Alena , это очень хорошо . Мечты надо исполнять

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Лекса @_SS_industry, даааа

0
21.09.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А как с тем что нельзя поднимать тяжести? Муж помогал с ребёнком?

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Женя, у меня нет мужа))

я с родителями месяц жила.. мама на 2 недели брала отпуск, а еще 2 недели моя бабушка находилась с нами

потом сама)

0
21.09.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Alena , а родители как отнеслись?

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Женя, нормально) я ж уже взрослая девочка 😅

0
21.09.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Alena , я тоже об этом думала и чтобы родители помогли, но от моих легче скрыть чем сказать)

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Женя, я тоже так думала) но поставила перед фактом 😋

0
21.09.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Alena , и я перед фактом и маму и даже мужа 😅. Уже после консультации , полугодичного выбора хирурга и назначения даты операции .

0
21.09.2023
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Это точно 2? Визуально на 3 размер тянет)) подскажите пожалуйста какой у Вас рост. Я тоже хочу сделать пластику, определилась с клиникой и врачом. Вот думаю какой объём имплантата ставить

0
21.09.2023
Любовь
Матвей, 13 лет 10 месяцевВарвара, 4 года 3 месяца Москва

Любовь , врач предложил мне 325 мл, но что-то сомневаюсь

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Любовь , ставить нужно мл отталкиваясь от вашей грудной клетки. Да точно 2) хороший лифчик просто
поэтому четко отрисуйте хирургу что вы хотите не выходе

у меня после операции была 3)))) отек спал и стала 2)))

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Любовь , рост 160

0
21.09.2023
Baby
Санкт-Петербург

Вы, получается, вообще грудью не кормили?

0
24.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Baby, до 2 месяцев… дальше молоко пропало полностью

0
24.09.2023
Baby
Санкт-Петербург

Alena , и то пришлось делать пластику ( неужели так сильно поменялась за беременность? Я смотрю на свои сиськи после 3х лет кормления и не знаю, что там после этого соберут ) причем импланты не хочу, чисто подтяжку бы

0
24.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Baby, у меня она вообще не изменилась… просто я всегда хотела больше)

0
24.09.2023
Baby
Санкт-Петербург

Alena , а, понятно

0
24.09.2023
Ким
Валерия, 9 летЭлина, 7 летСофия, 2 года 8 месяцев Москва

Очень красиво!А я хочу пластику живота сделать после 3-х родов,уже ищу клинику😀цена у вас прям очень адекватная,подруга недавно делала в Москве за 420.000.Поделитесь названием клиники,посмотрю их работы по животикам,заранее спасибо🌸

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ким, я в Питере делала) клиника доктора Куприна, хирург Флоровский

0
21.09.2023
Екатерина
Sweetest treasure , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово))🥰🥰🥰 понимаю отлично это чувство, когда мечтаешь что-то изменить во внешности и вот наконец это получаешь ( тоже делала пластику).

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Екатерина, да я уже думаю что хочу сделать дальше😝

лет к 40-45, наверное на подтяжку лица согласилась бы ❤️

0
21.09.2023

На животе спите ?грудь не мешает ?

0
24.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Аня, я на животе никогда не спала… иногда мне на боку не удобно) но это редкость) а так не мешает

0
24.09.2023

Alena , спасибо

0
24.09.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вау, какая красота 😻

0
22.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Karmilla, спасибо 🥰

0
22.09.2023
Кристина
Тимоша, 3 года 5 месяцев Барнаул

и какая цена такой красоты?

0
21.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Кристина , я отдала (без подтяжки, мне она была не нужна) 245000

0
21.09.2023
Клещ-Э-Вак вакцина Клещ-Э-вак, вопрос «как перенесли?»

Похожие записи