Войти
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Клещ-Э-вак, вопрос «как перенесли?»

NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

добрый день!делали старшей, 2 дня температура 38 была и очень болела рука, у нас с мужем тоже рука очень сильно болела 2 дня.

0
22.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

NATALI, надеюсь сегодня ночь тогда пройдет хорошо) даю на ночь 2,5 мл нурофена

0
22.09.2023
Татьяна
Планирую Москва

Я делала, только рука болела 1 сутки и все

0
22.09.2023
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Татьяна, вот и у Ксюши рука видимо болит

0
22.09.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Вся семья без реакции

0
22.09.2023
Пластика груди. Окончание реабилитации. Развитие Ксении 1.4 (пост длинный)

Похожие записи