Девочки добрый день!
в четверг поставили в руку вакцину, 2 день трогает ручку (видимо болит рука), сегодня ночью плохо спала, хныкала с 3-7 утра во сне..
до скольки дней это норма?) было ли у кого?
первый раз у Ксении реакция на вакцину
Клещ-Э-вак, вопрос «как перенесли?»
добрый день!делали старшей, 2 дня температура 38 была и очень болела рука, у нас с мужем тоже рука очень сильно болела 2 дня.
0
22.09.2023
Ответить
NATALI, надеюсь сегодня ночь тогда пройдет хорошо) даю на ночь 2,5 мл нурофена
0
22.09.2023
Ответить