Я вспомнила девушку Настю (вот имя возможно все таки не помню, но пусть будет Настя), ее мужа который таскал нам тортики и держал ее руку. Тогда я задумалась о том, что они станут хорошими родителями, но позже. Такой заботливый будущий отец и она… девочка с которой я лежала в 2019 году в Скандинавии…
ей удаляли трубу с внематочной беременностью…
а я удаляла кисты с правого и левого яичника, курила в окно Айкос и развлекала ее своими шутками, пытаясь остановить град ее слез…😭
я тебя помню Настя… и надеюсь ты уже мама 💜
хотелось бы мне знать как она) но я и имени то не помню 😒
а к чему я все это) в четверг кладут на операцию, киста в правом яичнике. В этот раз я возьму телефон, если с кем-то познакомлюсь 😂😂