Подала заявление в МФЦ. Естественно на гос услугах ничего не вижу. Куда звонить то ближе к распределению? (Распределение в марте будет). Может кто подскажет 😒
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Отдел дошкольного образования Администрации Невского района, они занимаются распределением или в сам детский сад прийти во часы приёма завелующей, но она именно с зачислением помочь не может, только подскажет сколько есть мест и на вопросы ответит
0
05.12.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Женя, ну хоть так))) я вообще не понимаю кто должен позвонить) кто написать)))
0
05.12.2023
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Alena , я подавала через госуслуги, мне приходилось уведомление в госуслугах и письмо на электронную почту, а тебе скорее всего позвонят из мфц, туда придёт ответ о зачислении. Я звонила в отдел дошкольного образования и ходила к заведующей когда мне очень надо было чтобы ребёнка приняли, но вообще это делать необязательно)
0
05.12.2023
Ответить