Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Худею 🫶🏼

Санкт-Петербург

Как же хорошо, что я победила РПП… а то я бы щас прям в окно отправилась 🙈

0
19.12.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Екатерина , ох, вы герой!

0
19.12.2023
Санкт-Петербург

Alena , блин, я диетами походу так себе все поломала, что сейчас на диете при гсд (горькая ирония).

Но желаю удачи в этом нелегком деле…

0
19.12.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Екатерина , да я стабильно на одной и той же сижу) это даже диетой назвать нельзя. Просто убрала все «плохие» продукты. А кушаю очень многое.
мой идеальный вес 49, но когда я начинаю есть фастфуд, колу, шоколадки моментально в 53-55

поэтому взяла в руки) ниже 49 точно опускаться не буду 🫶🏼

0
19.12.2023
Санкт-Петербург

Alena , а вот это дело отличное, фастфуд да, надо прям убирать, просто хотя бы для качества кожи. Как говорит моя подруга, надо исходить из заботы о себе и своем теле - плюс и отеки от фастфуда тоже нехилые…

0
20.12.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Екатерина , ну из нормального я убрала картошку, макароны, свинину. Остальные продукты ем)

0
20.12.2023
Санкт-Петербург

Alena , мне кажется отлично, думаю, результат не заставит себя ждать, упражнения же еще будут!

0
20.12.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Екатерина , да я просто за то что пусть медленнее уходит) может не так набираться будет) да и вообще надо конечно пищевые привычки с детства вводить…

а мы как дети 90-х пьем и едим все что не приколочено 😂

0
20.12.2023
Санкт-Петербург

Alena , да, тысячу раз да. И, что важно , влияет на грудь, структура железы становится неоднородная (у меня были резкие похудения - и большие наборы(хоть и не быстрые) - и на узи врач сильно удивлялась, пока я не объяснила ситуацию. 🥲Так что чем естественнее и медленнее сброс, чем меньше «амплитуда и медленнее набор, то тем лучше. Опять же, З - забота о себе)

0
20.12.2023
Девочки всем привет 🖐🏻https://vk.com/emoji/s/sprite_7.png?12282150d1";) -128px -208px rgb(34, 34, 34); display: inline-block; width: 16px; height: 16px; vertical-align: -3px; pointer-events: none; scrollbar-width: none; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", "Noto Sans Armenian", "Noto Sans Bengali", "Noto Sans Cherokee", "Noto Sans Devanagari", "Noto Sans Ethiopic", "Noto Sans Georgian", "Noto Sans Hebrew", "Noto Sans Kannada", "Noto Sans Khmer", "Noto Sans Lao", "Noto Sans Osmanya", "Noto Sans Tamil", "Noto Sans Telugu", "Noto Sans Thai", sans-serif; font-size: 13px; letter-spacing: -0.091px;"> Если у вас есть лишний вес, или хочется избавиться от морщин, отеков, ну и просто отлично выглядеть 💃🏻https://vk.com/emoji/s/sprite_6.png?12282150d1";) -48px -160px rgb(34, 34, 34); display: inline-block; width: 16px; height: 16px; vertical-align: -3px; pointer-events: none; scrollbar-width: none; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", "Noto Sans Armenian", "Noto Sans Bengali", "Noto Sans Cherokee", "Noto Sans Devanagari", "Noto Sans Ethiopic", "Noto Sans Georgian", "Noto Sans Hebrew", "Noto Sans Kannada", "Noto Sans Khmer", "Noto Sans Lao", "Noto Sans Osmanya", "Noto Sans Tamil", "Noto Sans Telugu", "Noto Sans Thai", sans-serif; font-size: 13px; letter-spacing: -0.091px;"> То советую вам вступить в группу в вотсапе: https://chat.whatsapp.com/EuxgCrlVa2uDwIVBMQh1xR Там очень много полезного для нас девочек! Сама похудела с помощью этих знаний на 5 кг)) Цель ещё 5 кг
0
08.01.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи вам) результат очень хороший, перед праздникам так вы вообще герой))

0
19.12.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Jujulya, да, я о праздниках подумала в последнюю очередь 😂😂😂

0
19.12.2023
Волосы волосы волосы вы кудааааа?)))) Витамины, какие сдать?

Похожие записи