Девушки добрый день! Вопрос такой какие витамины лучше сдать комплексно, чтоб понять, что лучше пить)))
витамин Д, ферритин, что еще?
из постоянных пью витамин Д, задумалась о витамине А.
проблемы с волосами (но это решаемо, спасибо комментариями к последнему посту) и цвет кожи + мелкие высыпания (точечные). После включения витамина Д кожа стала намного лучше. (Ну и конечно же я уход поменяла, теперь его нет 😂 умывалка самая обычная + лосьон)
А то я посмотрела цены в инвитро на витамины и офигела 😎