Еще вопрос созрел. Я на диете, что кушать, чтобы худеть - я знаю. Сегодня встала уже 51.200🥰
а вот что делать с дряблым животом после родов (ну дряблость где-то 3 из 10) и маленький животик ниже пупка (тоже очень маленький). Пресс качать? Как именно? Поднимать ноги или туловище?