Доброй ночи, не могу понять почему она так делает? Стресс? (Не было причин).
нам 1,7 года и стала уже где-то недельку засовывать 4 пальчика в рот и ковыряет там. Может раза 3-4 за день.
у кого-то так было?
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург