Alena Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Norovirus в Кале Девочки может у кого было, что за это? Как лечили? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Софья Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург Это кишечная инфекция как ротовирус. Ее не лечат 0 17.01.2024 Ответить Alena Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург Софья, спасибо! Да мы лежали с ней в первых числах января а сейчас только кал взяли))) 0 17.01.2024 Ответить Ну вот мы и заболели… опять 😥 Разная температура Похожие записи 5 ДПП мой первый тест. 10 дпп 3-х дневка Девочки сегодня 15дпп 5 дневок. Скажите пожалуйста когда у вас тесты сровнялись с контрольной линией Тест на беременность ☺ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027