Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ну вот мы и заболели… опять 😥

Мама девочки (15 лет) Москва

Если реьенок себя нормально чувствует можно и погулять. Тем более на улице не холодно сейчас

0
16.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой, я себя не очень чувствую) хочется лежать в направлении счастья)

0
16.01.2024
Мама девочки (15 лет) Москва

Alena , лежите, отдыхайте, набирайтесь сил! Весна скоро;)))

0
16.01.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Это скорее аллергическое. Надо посетить нормального врача

0
16.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мама ангелочка и дочек, да мы же разным болеем постоянно, а круп у нас всегда на орз. Т.е. он происходит на фоне кашля, соплей и температуры

0
16.01.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Alena , это от аллергии. У старшей так было. Каждое ОРВИ с крупом. Так не должно быть

0
17.01.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да дети все и всегда постоянно болеют. Легче сказать,когда не болеют малыши.

0
16.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мария, я уже боюсь представить, как будет - когда я на работу выйду))) видимо работник из меня будет так себе

0
16.01.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Alena , все через это проходят

0
16.01.2024
Мама двоих (3 года, 14 лет) Иркутск

Да сейчас кругом вирусняк. Это явно легче перенесете. Главное, настройте сами себя на позитив. Пару дней и всё придёт в норму!

0
16.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Елена, обнимаю 🫂

0
16.01.2024
Мама двоих (3 года, 14 лет) Иркутск

Так у вас кишечка была, да? Посоветуйтесь с врачом как можно восстановить кишечник. Там весь иммунитет. Всё будет хорошо! Не расстраивайтесь!

0
16.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Елена, та с кошечкой уже все хорошо, разобрались. Теперь орз… это какой-то замкнутый круг

0
16.01.2024
Раздельное внимание с уж Norovirus в Кале

Похожие записи