Я устала от этих детских болячек. Мы уже в 4 стенах сидим, на улице гуляем где народа нет… и бааах ложный круп и как следствие сопли, кашель, температура 37,4
как лечить знаю. Как поднять иммунитет - нет. Ну не болеют столько дети вокруг, как моя. Расстроилась