Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Крик души уже

Лучший ответ

Балашиха

Прежде всего я вас очень поддерживаю и обнимаю🌺 крепитесь.

В период болезни у малышки может сбиться график, это нормально.

Скорее всего дневной сон снова вернётся. Вы же сейчас не гуляете и тд

0
19.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Artha, мне кажется я уже с ума схожу

0
19.01.2024
Москва

Конечно, не навсегда. Просто так случилось сегодня.

Пейте Нурофен, с ним полегче себя чувствуешь.

Не люблю, когда дети болеют, но когда я сама - это просто катастрофа. Потому что мама каждую минуту всем нужна

0
19.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Анна, а когда у ребёнка только мама… и она нужна уже по-моему себе

надеюсь я выстою

что-то прям разнылась сегодня

0
19.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Челябинск

Пейте сами ибуклин+Нимесил,меня мигом на ноги ставит,дочке свечи можно Цефекон ( я своей брала 250, на 100 не помогает) от сна тоже отказывалась на пару дней,думаю что связано с болезнью)

0
19.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Васелиса, надеюсь, что в ночь хоть уйдет спать 🫶🏼 но я все равно кадык 4 часа встаю и смотрю за температурой

0
19.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Челябинск

Alena , я тоже вместе с дочкой болела,так у меня ещё и токсикоз...это жесть была,но меня хорошо спасли эти лекарства,2 дня и я на ногах и кстати дочке свечи часов на 8-10 помогали.

0
19.01.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Не, равновато даже для ложного отказа от сна. Выздоровеет и войдет в привычный режим.

Здоровья вам обеим ❤️

0
19.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Кузя, спасибо большое 🫂

0
19.01.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ох, как я вам сочувствую. У меня жесткач в декабре был, правда сильно болела только я , а дети лишь сопливили. Но было очень весело проводить дни напролет с весёлым годовичком и не менее весёлым, хоть и послушным пятилеткой, когда даже дышать было больно. Держитесь, всё пройдёт, надо чуть-чуть потерпеть, и сон вернётся на место

0
19.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Юлия, 🫂

0
19.01.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Мы также болели перед нг. 6 дней держалась температура.
состояние улучшется и сон вернётся)

0
19.01.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Может утром долго спала? У них это бывает. В 1.7 навсегда не отказываются от дневного сна.

0
21.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мама ангелочка и дочек, да один раз такое было ттт надеюсь не повторится

0
21.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Вызовите врача, сдайте пцр. Сейчас грипп идет, надо лечится

0
19.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Анна , у меня ДМС. Ребенка хорошо осматривают и на контроле все. По крови - вирусная тема. Поэтому лечимся от симптоматики

0
19.01.2024
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ну нет, конечно. Вернётся всё постепенно, после болезни.

0
19.01.2024
Оставлю фотки тут на память🫶🏼 Звук свободы

Похожие записи