Девочки добрый день! Еще вопросик про кризис 2 лет)) (нам 1.9)… Ксения стала очень вредная (решила этим словом описать). Раньше говорю ей «помоги убрать игрушки» - помогала. Теперь как глухонемая) говорю «дай медведя» - игнор) это нормально??? В этом кризис проявляется?
p.s. Речь понимает отлично, за поощрение сделает всеееееее
негативизм какой-то