Девочки,а как Ваши мамы отнеслись к Вашему браку? мою подругу мама,которая растила ее одна попрекает дочь в замужестве,точнее постоянно говорит,что муж потом все равно будет изменять,пить и т.д,как твой отец и оставит тебя одну с ребенком...типа все они такие, кобели...когда подруга начинает ей возражать, мама говорит: ты еще вспомнишь мои слова,когда обожешься...Мне подругу жалко...после общения с мамой она плачет,от зачем она так с дочкой?